Новотрубники -представители сильнейшей профессии продолжают принимать поздравления

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Новотрубники -представители сильнейшей профессии продолжают принимать поздравления

15 июль 2016, Пятница
Новотрубники -представители сильнейшей профессии продолжают принимать поздравленияЗаслуженных работников Первоуральского новотрубного завода вчера чествовали во Дворце культуры предприятия. Накрытые столы, концертная программа, грамоты и медали, а главное – теплые слова благодарности от руководителей предприятия и города ждали ветеранов в канун праздника.

Генеральный директор Группы ЧТПЗ Александр Грубман отметил неравнодушное отношение к жизни и развитию завода ветеранов предприятия:

– Отдав много лет новотрубному, Вы продолжаете интересоваться судьбой предприятия, бываете у нас на экскурсиях, передаете свои знания и опыт рабочей молодежи. Вам интересно узнавать новое о нашей большой компании, частью которой является ПНТЗ. А нам радостно и приятно вас видеть на заводе, показывать вам перемены, делиться планами. Вы заложили прочный фундамент своим самоотверженным трудом, своей верностью профессии металлурга. От всей души поздравляю вас с наступающим профессиональным праздником, Вы – самые почетные гости этого торжества.

Почетные грамоты Министерства промышленности и науки вручил сотрудникам и ветеранам управляющий директор ПНТЗ Владислав Головин.

Неравнодушие ветеранов к судьбе предприятия и городу в целом отметил Глава администрации Первоуральска Алексей Дронов:

- Уважаемые коллеги, ветераны, я рад возможности поздравить вас с нашим профессиональным праздником. Наш замечательный город построен вашими руками. Я помню нашу встречу 2,5 года назад, когда было много критики, наказов. Многое в Первоуральске уже изменилось и продолжает меняться благодаря тому, что вы подсказываете, что нам, вашим преемникам, надо сделать. На последней нашей встрече с советом ветеранов завода я получил 32 наказа, 26 из них уже выполнено, 2 - будут выполнены на этой неделе, 2 - до конца года и 2 - в 2017 году, отметил Алексей Иванович и пожелал, - здоровья вам, счастья, благополучия, живите долго. С праздником!

Теплые слова и внимание растрогали ветеранов. Встретив товарищей и коллег, они вспоминали свои трудовые годы, производственные рекорды, а поздравления продолжились:

- Дорогие ветераны, спасибо вам за поддержку советом и добрым словом, за то, что остаетесь для нас самым надежным оплотом. С праздником, с днем металлурга! Здоровья вам, счастья, бодрости духа! - пожелал новотрубникам начальник управления по взаимодействию с органами власти и общественными организациями ПНТЗ Александр Ханин.

Депутаты «Единой России» поздравили ветеранов, вручив благодарственные письма ведущим активную общественную работу металлургам:

- От лица депутатов фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе поздравляю вас с праздником, с днем металлурга. Быть новотрубником, значит быть членом большой дружной трудовой семьи, а запись в трудовой книжке о работе на ПНТЗ – знак качества во все времена! Спасибо вам, уважаемые ветераны, за ваш труд, профессионализм, преданность делу, помощь и поддержку. Крепкого здоровья, мира, добра, солнечного настроения и ясного неба, - пожелала металлургам руководитель фракции «Единой России» Наталья Воробьева.

Ветераны еще долго принимали поздравления, благодарили руководителей города и предприятия за внимание и заботу, напутствовали нынешних сотрудников завода. Один из главных наказов заслуженных работников – любовь и верность профессии сильнейших.