Министр здравоохранения оценил ход ремонтных работ в городской больнице Первоуральска

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Министр здравоохранения оценил ход ремонтных работ в городской больнице Первоуральска

28 июль 2016, Четверг
Министр здравоохранения оценил ход ремонтных работ в городской больнице ПервоуральскаВ рамках визита в Первоуральск областного Правительства, не только его председатель – Денис Паслер, но и руководители Министерств побывали на подведомственных объектах.

Министр здравоохранения Свердловской области Игорь Трофимов в сопровождении главного врача городской больницы Первоуральска Николая Шайдурова побывал в поликлинике № 2 на ул. Емлина.

Здесь за счет средств областного бюджета ведется глобальная реконструкция. На первом этаже разобран гардероб, на его месте после ремонта будет регистратура. Кстати, количество работающих окон будет увеличено до шести, это поможет справиться с очередями:

- На первом этаже откроется кабинет неотложной помощи, с процедурным кабинетом, кабинет реабилитации, стоматологический кабинет, будут созданы комфортные условия для посетителей, - проводит экскурсию Николай Шайдуров.

Министр здравоохранения поднимается и на верхние этажи, посещает отделение ЛФК. Тренажерный зал, плавательный бассейн для водных лечебно-профилактических занятий с грудничками, релакс-комната, кабинеты физиотерапии. Учреждение - единственное в округе, где сохранили физиотерапевтическое отделение.

Игорь Трофимов отмечает: уровень развития здравоохранения Первоуральска соответствует региональному:
- Здесь чувствуется и подход, и рука хозяина. То, что запланировано и сделано – во благо, прежде всего, для самих жителей Первоуральска.
Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области