10 август 2016, Среда
Киномарафон «Единой России»: в год российского кино – только лучшие отечественные фильмыОчередной показ в рамках киномарафона, организованного депутатами партии «Единая Россия», прошел в Первоуральске.

Дважды в месяц вот уже полгода первоуральцы могут посмотреть любимые советские фильмы и новинки проката в кинотеатре «Восход». Ленты, которые показывают на самом большом в области экране, выбирают горожане. Для многих ходить на кинопоказы – уже традиция, ведь киномарафоны местным отделением партии «Единая Россия» организуются уже второй год.

- Нынешний год – год российского кино, а потому мы показываем только отечественные ленты. Первоуральцы нас в этом поддерживают, выбирая прекрасные фильмы, которые учат добру, которые наполнены духом патриотизма. Сегодня мы смотрим «Сибирского цирюльника» замечательного режиссера Никиты Михалкова, следующим покажем фильм «Находка», - отмечает депутат фракции «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе Светлана Титова.

Перед началом просмотра – и это тоже традиция – выступление детей. В этот раз свои вокальные и танцевальные номера приготовили воспитанники объединения детских садов № 70.

Следующий показ состоится 24 августа. По традиции начало сеанса в 11.00. Вход свободный. Все желающие смогут посмотреть драму «Находка».