Киномарафон продлится до конца сентября

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Киномарафон продлится до конца сентября

25 август 2016, Четверг
Киномарафон продлится до конца сентябряОчередной кинопоказ, который организуют депутаты фракции «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе, прошел в кинотеатре «Восход».
Горожане посмотрели российскую драму «Находка».

Киномарафон депутаты фракции «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе организуют не первый год. Горожане с удовольствием приходят в кинотеатр, чтобы посмотреть фильмы, которые, кстати, они сами выбирают:

- В этом году киномарафон стартовал феврале. За семь месяцев мы успели показать и любимые советские фильмы, и новые российские ленты. Что показать решают сами зрители: они говорят, пишут нам. Я хочу поблагодарить всех тех, кто находит время и приходит на кинопоказы. Не первый год реализуется данный проект и видно, что люди с удовольствием приходят посмотреть кино, а значит, мы продолжим данную акцию и в следующем году, - говорит руководитель фракции «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе Наталья Воробьева.

В этом году киномарафон продлится до конца сентября – 14 сентября горожане смогут посмотреть комедию 2015 года выпуска «Завтрак у папы», а 28 сентября еще одну современную отечественную ленту - «Жених».

Начало сеанса по традиции в 11.00. Вход свободный.
Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области