26 август 2016, Пятница
Праздники двора в канун 1 сентябряУ детей нашего города лето завершается на позитиве – праздниками двора, которые для них вот уже четвертый год проводят депутаты фракции «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе.

Ежегодно праздники двора проходят на детских игровых площадках, открытых в рамках партийного проекта «Сто тысяч в каждый округ», который реализуют депутаты фракции «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе.

В избирательном округе №6 уже прошли два праздника – в Талице, на ул. Сакко и Ванцетти и на Магнитке на ул. Бурильщиков.

Талицкий двор, как уверяют жители, никогда не пустует, вот и в день праздника детей здесь было около полусотни. Конкурсы, танцы, мыльные пузыри – часовая развлекательная программа не утомила детей, наоборот подарила заряд бодрости:

- Мы повторяли за Веселинкой танцевальные движения под музыку, потом была игра на внимание, где надо было изобразить цаплю, лягушку или медведя по команде, - с удовольствием перечисляла пятиклассница Кристина Жлудова. – Было весело и интересно. Я люблю приходить на площадку, а тут еще и праздник провели.

За тем, как играют дети, с интересом наблюдали родители:

- У меня три дочки. Млада, средняя, тут на площадке в футбол играет. Милана, она старшая, в лагере, а мы с младшей, ее Злата зовут, смотрим, интересно же. Большое спасибо, что детей порадовали, у нас в Талице мероприятий не очень много проходит для детей, - говорит многодетная мама Лариса Герасименко

Конечно, на празднике двора присутствовала и Светлана Титова, депутат фракции «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе. Светлана Викторовна поздравила ребят с наступающим новым учебным годом и пожелала, чтобы полученного летом заряда бодрости, а в день праздника двора и хорошего настроения, помогал ребятам в учебе:

- Хочется, чтобы 1 сентября вы встретили в позитивном настроении и учились с удовольствием и конечно только на «отлично»!

Еще один праздник двора в шестом избирательном округе пройдет в это воскресенье.

Праздники двора в канун 1 сентябряПраздники двора в канун 1 сентябряПраздники двора в канун 1 сентября