01 сентябрь 2016, Четверг
Торжественные линейки прошли в школах ПервоуральскаВ школах Первоуральска прошли праздничные линейки. Во всех 24 городских школах начался новый учебный год. Первый звонок прозвенел для двух с лишним тысяч первоклассников, а всего за школьные парты сели более 16 тысяч человек. Их, и, конечно же, педагогов и родителей школьников с днем знаний поздравил Глава городского округа Первоуральск и депутаты фракции «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе.

Николай Козлов побывал на торжественной линейке в школе № 26 поселка Новоуткинск:

- Дорогие ребята, уважаемые педагоги! Искренне поздравляю вас с началом нового учебного года! От всей души хочу пожелать вам хорошей учебы, цените своих педагогов, любите свое родное образовательное учреждение. Удачи вам и успехов! В добрый путь! – пожелал ребятам Глава Первоуральска.

Торжественные линейки прошли в школах Первоуральска

Школа Новоуткинска в этом году приняла 75 новых учеников – это три первых класса. Во взрослую жизнь нынче школа выпустит один 11-й класс. На торжественной линейке особо приветствовали не только выпускников и новых учеников, но и ребят, которые завтра уезжают на президентские соревнования защищать честь Свердловской области.

Торжественные линейки прошли в школах Первоуральска

Первоуральских учеников искренне поздравили заместители председателя Первоуральской городской Думы Марат Сафиуллин и Эдуард Вольхин – в школах № 3,5 и 29 (п. Прогресс), руководитель фракции «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе Наталья Воробьева (школа № 9), депутаты фракции «Единая Россия» Ирина Теслина (школа № 4), Владислав Изотов (школа № 6), Галина Селькова (школа № 10), Светлана Данковская (школа № 15), Светлана Титова (школа № 20), Станислав Ведерников (школа № 22) и Николай Шайдуров (школа № 32).

Море цветов, шаров, белых бантов, а главное улыбок - День Знаний стал праздником для всех!