14 сентябрь 2016, Среда
В Первоуральске вновь «Бархатный сезон»Танцевальную программу под таким названием для ветеранов города организуют депутаты фракции «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе.

Если неделю назад участники вальсировали прямо на улице, то в этот раз перешли уже в балетный зал. Погода внесла свои коррективы, но, несмотря на моросящий дождь, десятки горожан старшего возраста пришли, чтобы вновь от души потанцевать, спеть и послушать любимые песни в исполнении детских коллективов и ветеранов.

- «Серебряные танцы» мы проводим с 2012 года, в этом году эта программа называется «Бархатный сезон», но, как и прежде, вы можете танцевать и петь, а еще специально для вас подготовлены выступления наших артистов и мастер-класс от профессионального хореографа. Я продолжаю удивляться тому, как хорошо вы танцуете. Оставайтесь и дальше такими же активными и жизнерадостными. Пусть больше в вашей жизни будет позитивных моментов, улыбок и хорошего настроения. Крепкого вам здоровья и не прекращайте танцевать, ведь движение – это жизнь! – обратилась к ветеранам руководитель фракции «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе Наталья Воробьева.

Депутаты фракции проводят для ветеранов не только танцевальные программы, но и киномарафон, который в этом году начался еще зимой и продлится до конца сентября.

- Я приглашаю вас на ближайший кинопоказ, который состоится 14 сентября в кинотеатре «Восход». По традиции начало сеанса в 11.00, - обратила внимание ветеранов Наталья Воробьева.

В Первоуральске вновь «Бархатный сезон»В Первоуральске вновь «Бархатный сезон»В Первоуральске вновь «Бархатный сезон»