На экране – новинки российского кино

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

На экране – новинки российского кино

14 сентябрь 2016, Среда
На экране – новинки российского киноПредпоследний показ в рамках киномарафона, который традиционно организуют депутаты фракции «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе, прошел сегодня в кинотеатре «Восход».

Посмотреть новую российскую комедию «Завтрак у папы» пришли несколько сотен горожан, но прежде, по традиции, свои выступления сидящим в зале подарили маленькие артисты. На этот раз перед зрителями выступили гимнастки детско-юношеской спортивной школы и ученики школы № 5.

- Второй год мы в течение нескольких месяцев проводим в Первоуральске киномарафон. Как видно по количеству зрителей, первоуральцам одинаково интересны и новинки отечественного кинопроката, и старые добрые фильмы, поэтому было принято решение, что наши горожане будут сами выбирать, что посмотреть. В следующий раз мы посмотрим еще одну премьеру – комедию «Жених», - говорит руководитель фракции «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе Наталья Воробьева.

Завершающий семимесячный киномарафон показ в кинотеатре «Восход» пройдет 28 сентября. Начало в 11.00. Вход свободный. Стать участником киномарафона приглашают всех желающих!
Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области