Руководители городского округа приняли участие в голосовании

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Руководители городского округа приняли участие в голосовании

18 сентябрь 2016, Воскресенье
Руководители городского округа приняли участие в голосованииСегодня в Первоуральске, как и в других городах России и Свердловской области проходят выборы депутатов федерального и областного парламентов. По словам руководителей и сотрудников участковых избирательных комиссий горожане довольно активно приходят на участки для того, чтобы четко обозначить свою позицию по вопросу о том каким путем должны пойти наша страна, наша область, наш город.

Участие в голосовании приняли и сами кандидаты, и руководители городского округа.

- Сегодня мы выбираем депутатов Государственной Думы Российской Федерации и депутатов Законодательного Собрания Свердловской области. На территории городского округа зарегистрировано 120 тысяч избирателей и я считаю, что гражданский долг каждого первоуральца, обладающего правом голоса, прийти на избирательный участок и этим правом воспользоваться. То есть взять бюллетени, а их четыре, и отдать свой голос за тех людей, кто по их мнению достоин представлять интересы нашего города, как на федеральном, так и на областном уровне. От нашего сегодняшнего решения зависти будущее не только Первоуральска, его дальнейшая судьба, но и будущее нашей области и нашей с вами страны, - говорит Николай Козлов, Глава городского округа Первоуральск.
Руководители городского округа приняли участие в голосовании
Алексей Дронов, глава администрации городского округа Первоуральск, отметил:
- Самым ценным в предвыборной кампании для меня оказалась возможность встречи и диалога с десятками тысяч жителей Первоуральска. У меня есть свое видение городских проблем, у горожан также имеется своя точка зрения на этот счет. Так вот в ходе разговора с избирателями я уяснил, что наши позиции по поводу того в каком направлении должен развиваться город – совпадают. Прежде всего, мы должны думать о будущем нашего города, а будущее Первоуральска это дети. И от того в каких условиях они будут расти, воспитываться и развиваться зависит то каким будет наш город. Также большое внимание жители города уделяют вопросам функционирования городской системы ЖКХ, развитию его транспортной инфраструктуры… И эти слова должны стать программой для работы как городских властей, так и для того человека кто по результатам сегодняшнего голосования станет депутатов областного парламента. Что касается явки избирателей, то говорить об этом не имеет смысла. Я уверен, что те люди, кому небезразлична судьба города, области и страны придут сегодня на избирательные участки и проголосуют. Это долг каждого гражданина России.
Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области