Голосование в Первоуральске продолжается

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Голосование в Первоуральске продолжается

18 сентябрь 2016, Воскресенье
Голосование в Первоуральске продолжаетсяПервоуральцы доказывают: им небезразлична судьба родного города, Свердловской области и страны. Тысячи горожан уже сделали свой выбор, посетив избирательные участки. Многие приходили парами, кто-то с детьми и внуками.

- Сегодня в Первоуральске работают избирательные комиссии, первоуральцы приходят на участки семьями. Важно, чтобы максимальное количество избирателей приняли участие в голосовании. Это будет своего рода показатель того, правильную ли политику мы ведем, все ли поддерживают взятый на развитие курс.

Хочу отметить, что участковые комиссии работают слажено, у каждого избирателя есть возможность сделать свой выбор, - говорит депутат фракции «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе Владислав Изотов.

Владислав Изотов на выборы пришел вместе с сыном, а его коллега по фракции в Первоуральской городской Думе Николай Шайдуров, главный врач городской больницы Первоуральска – с женой.
Голосование в Первоуральске продолжается
- Мы с женой всегда приходим на выборы. Сегодня мы вместе со всем городом и страной участвуем в едином дне голосования. Сегодня мы не просто выбираем очередной состав Государственной думы и Законодательного собрания региона, мы выбираем то, как будут развиваться сферы образования, здравоохранения, как в итоге будем жить мы, как будут жить наши дети, поэтому сегодня все должны прийти на избирательные участки и сделать свой выбор.

Принять участие в едином дне голосования должен каждый! Избирательные участки в Первоуральске будут открыты до 20.00.
Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области