Киномарафон продолжится в следующем году

Киномарафон продолжится в следующем году

28 сентябрь 2016, Среда
Киномарафон продолжится в следующем годуВ кинотеатре «Восход» прошел заключительный сеанс, который закрыл благотворительный киномарафон. Премьерный показ российской комедии «Жених» собрал полный зал зрителей.

Просмотр любимых картин для всех желающих два раза в месяц организовывали депутаты фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе.

– Фильмы были совершено разные: от советских комедий и военных драм до современных мелодрам и комедий, - говорит руководитель фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской думе Наталья Воробьева.

Все это время перед показом картины зрители смотрели выступления школьников, а в период летних каникул – воспитанников детских садов. Более двух сотен детей приняли участие в творческой программе. Всех их, а также педагогов, готовивших ребят, ждали благодарственные письма от депутатской фракции.

- Акция пользовалась спросом, поэтому мы с депутатами продолжим ее и в следующем году, - заверила Наталья Воробьева.