Урок мужества для кадетов

Урок мужества для кадетов

20 октябрь 2016, Четверг
Урок мужества для кадетовВ день музея для кадетов, который был объявлен по инициативе министерства культуры Российской Федерации и Российского военно-исторического общества, в Первоуральске прошел урок мужества для учеников восьмого кадетского класса школы № 3.

- Воспитывать дух патриотизма нужно с малых лет. Особо вдохновляет ребят пример земляков, поэтому урок мужества мы посвятили первоуральцам, героям Советского Союза, рассказали ребятам о подвиге Михаила Перепечина и других наших героев, - говорит депутат фракции «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе, руководитель музея истории ПНТЗ Светлана Титова.

Подобные мероприятия прошли в нескольких десятках городов региона и есть уверенность, что уроки мужества для будущих офицеров станут традиционными.