Николай Козлов на всероссийском семинаре моногородов

Николай Козлов на всероссийском семинаре моногородов

24 октябрь 2016, Понедельник
Николай Козлов на всероссийском семинаре моногородовГлава Первоуральска Николай Козлов принимает участие в семинаре по вопросам реализации национального проекта «Моногорода», который проходит в эти дни в Подмосковье.

Главы муниципальных образований из разных регионов России собрались на совещании, участие в котором принимают первый заместитель Председателя Правительства РФ Игорь Шувалов, президент и председатель правления «Сбербанк России» Герман Греф, чтобы обсудить выполнение основных показателей проекта «Моногорода». Это, напомним, создание новых рабочих мест, привлечение инвестиций и т.д.

В рамках семинара будет проведена проектная групповая работа по подготовке предложений по их выполнению. Наиболее интересные предложения будут представлены на семинаре, а впоследствии реализованы на конкретных территориях.

Глава Первоуральска также вынесет на обсуждения предлагаемые мероприятия, относительно нашего городского округа.

Напомним, Первоуральск включен в число 319 моногородов России, Свердловская область в этом списке представлена 17 муниципалитетами.