С Днем местного самоуправления

С Днем местного самоуправления

20 апрель 2018, Пятница
Уважаемые муниципальные служащие, сотрудники органов местного самоуправления! Примите самые искренние поздравления с нашим профессиональным праздником – Днем местного самоуправления!

Ваш труд сложно переоценить! Вы организуете эффективную деятельность по работе с населением, решаете ежедневные важные задачи, планируете бюджет, разрабатываете и организуете выполнение планов и программ социально-экономического развития городского округа, благоустраиваете город.

Благодаря Вам сегодня в Первоуральске реализуется множество проектов, которые направлены на его развитие и процветание. Спасибо Вам за это!

Желаем Вам успешно решать вопросы местного значения и дальше заботиться о городе и его жителях, реализовывать самые смелые планы, создавать привлекательные инвестиционные проекты. Доверия граждан, уважения коллег и любви близких! Крепкого здоровья, активной жизненной позиции, счастья, благополучия! С праздником!

С уважением, Селькова Г.В., Председатель Первоуральской городской Думы, Депутаты Первоуральской городской Думы.