Уважаемые Первоуральцы! Ветераны войны! Труженики тыла!

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Уважаемые Первоуральцы! Ветераны войны! Труженики тыла!

08 май 2018, Вторник
Примите поздравления с Днем Великой Победы!

На протяжении многих лет День Победы остается в России самым светлым и трогательным праздником.Никакие другие памятные даты не смогут сравниться с этой. Именно в День Победы мы особенно сильно чувствуем гордость за историю нашего Отечества.

Все дальше от нас 9 мая – день окончания войны, все меньше ветеранов приходит к Вечному огню. В этот день мы с благодарностью вспоминаем славные подвиги, стойкость и мужество нашего солдата-победителя, склоняем головы перед ветеранами, фронтовиками, тружениками тыла, перед всеми, кто не щадил себя во имя Победы.Это праздник, который наполняет сердца каждого из нас – гордостью и признательностью.

Это праздник мужества, отваги и героизма. Это день, подаривший будущее нам, нашим детям и внукам! Мы всегда будем помнить и чтить павших на поле боя солдат, воспевать их Подвиг! Низкий поклон и нашим ветеранам! Они выстояли, не сломились и не сдались, воевали или ковали победу на заводах и фабриках, создавали надежный тыл! Вечная память павшим героям войны! Счастья и мирного неба ныне живущим!

С уважением, Г.В. Селькова, Председатель Первоуральской городской Думы,Депутаты Первоуральской городской Думы

Новости по теме:

Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области