Уважаемые Первоуральцы!

Уважаемые Первоуральцы!

30 апрель 2019, Вторник
Поздравляю с праздником Весны и Труда — 1 Мая!

Это праздник всех, кто любит и умеет работать, кто строит свою жизнь упорным и честным трудом. В нашем городском округе всегда ценился и будет цениться человек труда, преданный своей профессии. Созидательный и добросовестный труд был и остаётся залогом успешного развития любого человека, семьи, коллектива и общества.

Особые слова уважения и благодарности всем тем, кто сегодня продолжает трудиться на благо города, создавая его мощный экономический потенциал. Все мы едины в своем стремлении — совместными усилиями сделать все возможное, чтобы обеспечить достойную жизнь каждому первоуральцу.

Отдельные слова благодарности нашим ветеранам, кто доблестно трудился всю жизнь, они и сегодня направляют свои силы и способности на благо родной земли!

В этот праздничный день желаю всем жителям городского округа Первоуральск здоровья и счастья, мира и благополучия! Пусть весна заряжает радостью и оптимизмом, дарит силы для новых свершений на благо ваших семей, региона и всей страны!

С уважением, Г.В. Селькова,
председатель Первоуральской городской Думы