Уважаемые Первоуральцы!

Уважаемые Первоуральцы!

19 июль 2019, Пятница
Примите поздравления с Днем города и Днем металлурга!

Пусть Первоуральск  остается вечно молодым и цветущим! Пусть каждому он дарит радость и исполнение заветных желаний, а в свою историю вписывает новые страницы славных дел и свершений!

В этот праздник желаю вам неиссякаемого оптимизма и уверенности в завтрашнем дне, осуществления всех проектов, продуманных решений и надежных партнеров! Пусть у каждого будет своя прекрасная история, которая произошла на улочках любимого города. Мы - это наш город!

Наш город неразрывно связан с металлургической промышленностью. Металлургия – это великая отрасль в экономике могучей страны, нашей с вами России. А также в жизни каждого обывателя. Поздравляю с днем металлургов! Желаю вам и вашим близким стабильности, процветания, крепкого здоровья и личного счастья!