Поздравление с днем социального работника

Счетная палата
Вечерний Первоуральск
Первоуральская городская Дума www.prvduma.ru (Официальный сайт)

Поздравление с днем социального работника

8-06-2015, 09:08
Поздравление с днем социального работникаУважаемые работники социальной сферы!

Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем социального работника!

Этот праздник - дань уважения и достойное признание значимости и милосердия всех тех, кто избрал нелегкую, но благородную профессию, основное предназначение которой - служить человеку.

От уровня квалификации и компетентности социальных работников зависит своевременность получения льгот гражданами, качество и доступность социального обслуживания.

Социальный работник - не просто профессия, это, скорее, образ жизни, состояние души.

Вы ежедневно окружаете вниманием всех, кто нуждается в помощи и поддержке, это люди с ограниченными возможностями, пожилые люди, дети, попавшие в трудную жизненную ситуацию, многодетные и малоимущие семьи. Вы дарите им чувство защищенности, уверенности в завтрашнем дне, возвращаете радость жизни.

Спасибо вам за то, что вы своими стараниями, заботой, теплом своих сердец приносите в мир добро и радость!

Особые слова благодарности хочу выразить ветеранам социальных служб. Вы являетесь примером для многих, потому что обладаете качествами, особоценными в современном обществе – это милосердие, сострадание, бескорыстие.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, большого счастья и неиссякаемых душевных сил! Пусть искренняя благодарность и уважение всегда будут заслуженной наградой за ваш самоотверженный труд!

С уважением, Глава городского округа Первоуральск Н.Е. Козлов