Уважаемые работники медицинских учреждений!

Счетная палата
Вечерний Первоуральск
Первоуральская городская Дума www.prvduma.ru (Официальный сайт)

Уважаемые работники медицинских учреждений!

19-06-2016, 09:37
Уважаемые работники медицинских учреждений!Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем медицинского работника!

Вы посвятили свою жизнь заботе о жизни и здоровье людей. Врачи, фельдшеры, медицинские сестры и санитарочки – каждый день вы приходите на помощь тем, кто попал в беду, тем, кого сломил недуг. Вы помогаете пациентам побороть болезни, обрести здоровье и жизненные силы.

И даже в свой праздник многие из вас останутся на посту – в отделениях, у операционного стола, в родовой палате и в машине скорой помощи, иначе нельзя!

Искренне благодарим вас за ваш нелегкий труд, за сострадание и готовность в любую минуту прийти на помощь. Доброго вам здоровья, мира в доме, счастья и благополучия вам, вашим родным и близким!

С праздником, люди в белых халатах!

Глава городского округа Первоуральск Н. Е. Козлов

Депутаты Первоуральской городской Думы