Структура Первоуральской городской Думы
 
|
|
|
|
Счетная палата
|
Вечерний Первоуральск
|
Первоуральская городская Дума www.prvduma.ru (Официальный сайт)
 
Структура Первоуральской городской Думы

 

Глава городского округа Первоуральск

Козлов Николай Евгеньевич

Заместители председателя Думы

Вольхин Эдуард Иванович

Пунин Владислав Михайлович

Сафиуллин Марат Адисович

 

Комитет по градообразующей политике

1. Чертищев Вадим Геннадьевич - председатель

2. Вольхин Эдуард Иванович – зам.председателя

3. Берсенев Алексей Аркадьевич

4. Козлов Николай Евгеньевич

5. Пунин Владислав Михайлович

6. Шайдуров Николай Григорьевич

7. Ярин Денис Юрьевич

 

Комитет по бюджету, финансам и налогам

1. Пунин Владислав Михайлович - председатель

2. Дрыгин Константин Дмитриевич – зам.председателя

3. Валькер Владимир Эрнстович

4. Вольхин Эдуард Иванович

5. Воробьева Наталья Владимировна

6. Гарипов Галлий Губандулбарович

7. Данковская Светлана Геннадьевна

8. Жильцов Юрий Алексеевич

9. Изотов Владислав Вениаминович

10. Листраткин Виталий Павлович

11. Панасенко Александр Владимирович

12. Плюснин Владимир Серафимович

13. Сафиуллин Марат Адисович

14. Селькова Галина Васильевна

15. Суслов Сергей Юрьевич

16. Трескин Валерий Владимирович

17. Углов Андрей Владимирович

18. Цедилкин Александр Федорович

19. Чертищев Вадим Геннадьевич

 

Комитет по работе с организациями различных форм собственности

1. Ярин Денис Юрьевич - председатель

2. Гарипов Галлий Губандулбарович – зам.председателя

3. Берсенев Алексей Аркадьевич

4. Данковская Светлана Геннадьевна

5. Панасенко Александр Владимирович

6. Трескин Валерий Владимирович

 

Комитет по социальной политике

1. Воробьева Наталья Владимировна - председатель

2. Титова Светлана Викторовна - зам.председателя

3. Валькер Владимир Эрнстович

4. Ведерников Станислав Викторович

5. Воробьева Ольга Геннадьевна

6. Теслина Ирина Ивановна

7. Шайдуров Николай Григорьевич

 

Комитет по организационной работе и вопросам местного самоуправления

1. Сафиуллин Марат Адисович - председатель

2. Ведерников Станислав Викторович – зам.председателя

3. Воробьева Ольга Геннадьевна

4. Дрыгин Константин Дмитриевич

5. Жильцов Юрий Алексеевич

6. Изотов Владислав Вениаминович

7. Листраткин Виталий Павлович

8. Плюснин Владимир Серафимович

9. Селькова Галина Васильевна

10. Суслов Сергей Юрьевич

11. Теслина Ирина Ивановна

12. Титова Светлана Викторовна

13. Углов Андрей Владимирович

14. Цедилкин Александр Федорович