07 апрель 2017, Пятница
Награда от депутатов «Единой России» для Галины КруговыхДепутаты фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе поздравили с окончанием очередного творческого сезона руководителей и участников одного из самых известных хореографических коллективов Первоуральска – балетной студии Галины Круговых.

В минувшую пятницу во дворце культуры Новотрубного завода прошел отчетный концерт, в котором приняли участие 120 исполнителей. Более двух десятков номеров было представлено на суд зрителей. Общая тема вечера – танцы народов мира.

За многолетнюю творческую деятельность, высокий профессионализм и большой вклад в дело эстетического воспитания подрастающего поколения руководитель студи – Галина Круговых была награждена благодарственным письмом партии «Единой России». Награду вручила депутат фракции в Первоуральской городской Думе Галина Селькова, пожелав руководителю и танцорам новых творческих успехов и побед.

Награда от депутатов «Единой России» для Галины КруговыхНаграда от депутатов «Единой России» для Галины КруговыхНаграда от депутатов «Единой России» для Галины Круговых