Депутаты «Единой России» поздравили ветеранов-новотрубников с Днем пожилого человека

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Депутаты «Единой России» поздравили ветеранов-новотрубников с Днем пожилого человека

02 октябрь 2018, Вторник
Заместитель председателя Первоуральской городской Думы, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Наталья Воробьева и депутат фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе Валерий Трескин от имени всех однопартийцев, депутатов-новотрубников, поздравили ветеранов предприятия с Днем пожилого человека. В ДК Новотрубного завода для представителей старшего поколения организовали праздничный концерт «Сердцем молоды всегда».

В зале не было свободных мест, для порядка 600 представителей старшего поколения металлургов со сцены звучали теплые слова и поздравления:
- Уважаемые наши ветераны-новотрубники! Примите искренние поздравления, с самым сердечным праздником - с Днем пожилого человека! Для меня как для депутата-новотрубника этот день также очень важен, потому что вновь представился случай выразить искреннюю благодарность всем вам! За годы, которые вы прожили, трудясь на нашем предприятии, на Новотрубном заводе! За мудрые советы и добрые дела, за наставничество! Низкий вам поклон!
Сегодня в Совете ветеранов Новотрубного завода на учете стоит одиннадцать с половиной тысяч ветеранов. Предприятие не перестает заботиться о людях и после их выхода на заслуженный отдых: для них устраиваются встречи поколений, проводятся экскурсии в цеха ПНТЗ, ветеранов привечают по случаю празднований Дня металлурга, 8 марта, 23 февраля и Дня Победы. Чтобы их будни были разнообразными и нескучными.
- В наших силах сделать так, чтобы каждому из наших уважаемых ветеранов жилось чуточку лучше, - говорит Валерий Трескин. – Чтобы они не чувствовали себя забытыми и ненужными. Для этого многого не надо: главное – внимание. На таких концертах они и душой отдохнут, и пообщаются с бывшими коллегами по цеху, молодость вспомнят, о жизни своей расскажут.
Трем ветеранам-новотрубникам вручили почётные грамоты "за работу в Совете ветеранов". Гостей праздника развлекали артисты ансамбля "Иван да Марья", коллектив театра эстрады для первоуральских зрителей приготовил специальную программу из народных песен и танцев. Никто из присутствующих не ушел без сладкого подарка.
Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области