Депутаты «Единой России» поздравили Михаила Махнева с титулом чемпиона мира по смешанным единоборствам

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Депутаты «Единой России» поздравили Михаила Махнева с титулом чемпиона мира по смешанным единоборствам

12 ноябрь 2018, Понедельник
Спортсмен, тренер по смешанным единоборствам, первоуралец Михаил Махнев стал чемпионом мира по смешанным единоборствам. Одними из первых в Первоуральске чемпиона поздравили депутаты фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе, заместители председателя Думы Эдуард Вольхин и Владислав Изотов.
- Михаил – не только первоклассный спортсмен, он наш единомышленник, - говорит Владислав Изотов. – Много лет он является членом партии «Единая Россия», вникает в дела партии, в проблемы города, является неравнодушным жителей Первоуральска. Кроме того, он приобщает молодежь к спорту, и все свои соревнования проводит под флагом «Единой России».

- От души поздравляем Михаила Махнева, желаем ему дальнейших спортивных побед, а также оставаться социально активным гражданином нашего общества, - пожелал спортсмену Эдуард Вольхин.
Напомним, 4 ноября в итальянском городе Каррара состоялся Чемпионат мира по смешанным единоборствам. Италия приняла огромное количество спортсменов из разных стран. Из Свердловской области в борьбу за звание лучших вступили Александр Пряничников из Шали, а также руководитель федерации комбат самообороны Свердловской области, президент и тренер АСЕ «Универсальные бойцы» Михаил Махнев.

Александр боролся в двух разделах и тем самым смог забрать два призовых места – первое и второе. Одолев своих соперников, Михаил завоевал «золото», став Чемпионом мира-2018.