Эдуард Вольхин: «Важен каждый голос!»

Эдуард Вольхин: «Важен каждый голос!»

29 июнь 2020, Понедельник
Историческое голосование в Первоуральске идет полным ходом. С 25 июня избирательные участки открыты с 8 утра до 20.00. У желающих высказать свое мнение о предложенных поправках в Конституцию РФ остается три дня. Общероссийский день голосования – 1 июля – станет завершающим.
- Внесение поправок в Конституцию - историческое событие, - говорит заместитель председателя Первоуральской городской Думы, депутат фракции партии «Единая Россия» Эдуард Вольхин, -   Наша задача сейчас изучить поправки, прийти на избирательный участок  и  высказать свое мнение,  согласны ли мы с предложенными изменениями.  Президент сказал, как мы решим, так и будет. Игнорировать данное нам право нельзя. Важно помнить, мы сегодня решаем не только за себя, но и за своих детей и внуков. Поэтому важен каждый голос, каждое мнение, каждый пришедший на избирательный участок. Я проголосовал. Приходите и вы!