Наталья Воробьева: «Важен голос каждого!»

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Наталья Воробьева: «Важен голос каждого!»

30 июнь 2020, Вторник
Голосование по вопросу  внесения  изменений в Конституцию РФ выходит на финишную прямую. Завтра – 1 июля – единый день голосования.  Более 20% первоуральцев уже сделали свой выбор.

У тех, кто еще не вписал себя в историю уникального голосования, еще есть шанс. Для того чтобы стать соавтором изменений основного закона страны нужно изучить предложенные поправки, прийти на избирательный участок и проголосовать. Напомним, избирательные участки работают с 25 июня ежедневно с 8.00 до 20.00.

-  Я уже проголосовала, - говорит руководитель фракции партии «Единая Россия», заместитель председателя Первоуральской городской Думы Наталья Воробьева, - Пришли на избирательные участки и члены моей семьи. Для нас – это норма жизни. Нам дано право выбирать свое будущее, влиять на развитие страны. Это право должно быть реализовано. Да, проще переложить ответственность на других, сказать, пусть они решают. Но это же наша с вами жизнь, это будущее нашей страны, детей, внуков, правнуков. Неужели мы готовы передать ответственность за их судьбу другим людям? Нет. Именно поэтому нужно сейчас прийти на избирательный участок и принять участие в голосовании по вопросу внесения поправок в Конституцию нашей страны.  Важен голос каждого!
Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области