Дмитрий Маштаков: «Конституция – закон, по которому будут жить наши дети»

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Дмитрий Маштаков: «Конституция – закон, по которому будут жить наши дети»

01 июль 2020, Среда
Депутаты-единороссы продолжают личным примером доказывать:  участие в голосовании по вопросу внесения поправок в Конституцию РФ  –  задача каждого жителя Первоуральска.

Народные избранники пришли на избирательные участки в первые же дни голосования. Оценить новые формы работы комиссий, ответить на вопросы первоуральцев по поправкам в Конституцию – те задачи, которые стояли перед депутатами:
- Проголосовал сам, выезжал на территорию своего избирательного округа, чтобы посмотреть, как организовано голосование, - говорит депутат фракции партии «Единая Россия» Дмитрий Маштаков,-  Хочу отметить, что люди шли на избирательные участки, изучив поправки, сформировав свое мнение. Это говорит о неравнодушии первоуральцев, их гражданской активности. Я хочу поблагодарить всех, кто уже принял участие в голосовании и напомнить тем, кто еще не посетил свой избирательный участок:  Конституция – закон, по которому будем жить мы, наши дети. Не пренебрегайте правом повлиять на то,  каким будет основной закон страны.

Напомним, избирательные участки в Первоуральске работают ежедневно с 25 июня по 1 июля включительно с 8.00 до 20.00.
Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области