Галина Селькова приняла участие в заседании круглого стола, посвященного развитию предпринимательства

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Галина Селькова приняла участие в заседании круглого стола, посвященного развитию предпринимательства

14 сентябрь 2020, Понедельник
Организаторами круглого стола «Повышение эффективности законодательного регулирования с целью создания благоприятных условий для развития предпринимательства» выступили Свердловское региональное объединение «Депутатская вертикаль» и Союз малого и среднего бизнеса Свердловской области.

Участники мероприятия обсудили предложения бизнес-объединений региона по внесению поправок в действующее законодательство. Речь шла о снижении налоговой нагрузки, совершенствовании законодательства в сфере природопользования и т.д.

В заседании, которое проходило в формате видеоконференции, приняли участие депутаты Государственной Думы и Законодательного собрания региона. Было отмечено, что в Свердловской области был утвержден перечень мер поддержки малого и среднего бизнеса. Однако все поднятые на прошедшем заседании вопросы будут рассмотрены.
- Первоуральск стал одним из первых городов региона, где были принятые серьезные меры поддержки предпринимателей. Единогласным решением депутаты Первоуральской городской Думы отменили арендную плату в отношении объектов муниципального нежилого фонда: с 1 апреля и до конца текущего года, - отмечает председатель Первоуральской городской Думы, депутат фракции партии «Единая Россия» Галина Селькова, - нам удалось поддержать представителей малого и среднего бизнеса в трудный период.
Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области