Прошли заседания комитетов Первоуральской городской Думы

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Прошли заседания комитетов Первоуральской городской Думы

17 сентябрь 2020, Четверг
Депутаты рассмотрели 17 вопросов.  

Так, на заседании комитета по бюджету, финансам и налогам члены комитета заслушали отчет об исполнении бюджета за первое полугодие 2020-го, рассмотрели предложенные к внесению в основной финансовый документ города изменения. 

Члены комитета по градообразующей политике заслушали информацию о старте отопительного сезона, оценили необходимость внесения изменений в Правила землепользования и застройки. 

Комитет по работе с организациями различных форм собственности изучил необходимость внесения изменений в прогнозный план приватизации имущества. Кроме того, депутаты обсудили  ряд предложенных на утверждение положений, в том числе о порядке управления и распоряжения муниципальным имуществом, составляющим нежилой фонд и о порядке формирования, ведения, обязательного опубликования перечня муниципального имущества, предназначенного для передачи социально ориентированным некоммерческим организациям. 

В повестке заседания комитета по организационной работе и вопросам местного самоуправления значилось три вопроса: о внесении изменений в регламент и план работы на 2020 год Первоуральской городской Думы и о награждении Почетной грамотой Думы.  

Почти все проработанные на комитетах вопросы будут включены в повестку очередного заседания Первоуральской городской Думы.