Депутаты и аппарат Думы вышли на субботник

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Депутаты и аппарат Думы вышли на субботник

21 сентябрь 2020, Понедельник


Председатель Первоуральской городской Думы Галина Селькова, заместитель председателя Эдуард Вольхин, депутаты и сотрудники аппарата вместе с руководителями и сотрудниками администрации городского округа, муниципальных учреждений присоединились к всероссийской акции «Зеленая Россия».
- Участие в субботниках – добрая традиция. Учась в школе, институте, работая, каждый год выходила вместе с одноклассниками, одногруппниками, коллегами, родными на уборку города, чтобы сделать его чище, красивее, опрятнее. Нынешний год внес свои коррективы, но я рада, что субботник все же состоялся, - говорит председатель Первоуральской городской Думы Галина Селькова.
Местом проведения акции чистоты выбрали Корабельную рощу.

- Роща – особенное место для многих поколений первоуральцев. Я, например, помню эти березы, когда они были еще кустиками, поэтому принять участие в субботнике, который проходит именно здесь, в роще, особенно ценно, - делится заместитель председателя Первоуральской городской Думы Эдуард Вольхин.
Несмотря на то, что, как отметили все участники акции чистоты, в роще стало заметно чище, за несколько часов работы было собрано более 50 мешков мусора.


Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области