Депутаты поздравили педагогов Первоуральска

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Депутаты поздравили педагогов Первоуральска

08 октябрь 2020, Четверг
Депутаты фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе поздравили учителей с профессиональным праздником, вручив педагогическим коллективам благодарственные письма.

В канун дня учителя поздравления от депутатов получили педагоги дошкольных образовательных учреждений, учителя школ, педагоги дополнительного образования и коллектив Первоуральского металлургического колледжа.

В образовательных учреждениях Первоуральска трудятся более двух тысяч педагогов, их работой руководит начальник Управления образования городского округа Первоуральск Ирина Гильманова. Поздравляя с праздником Ирину Викторовну, руководитель фракции партии «Единая Россия» Наталья Воробьева отметила неоценимый личный вклад руководителя и каждого педагога в создание комфортных условий обучения:

- Спасибо вам, уважаемые учителя, за заботу о детях, за любовь и тепло, которые вы дарите своим ученикам и воспитанникам, за мудрость и знания, которыми щедро делитесь с подрастающим поколением. Уникальный опыт педагогов-стажистов, новаторство молодых специалистов, стремление каждого учителя раскрыть творческий потенциал ребенка приносит свои плоды. Наши ребята успешно сдают экзамены, проявляют свои способности в творчестве и спорте. И это - заслуга педагогов Первоуральска, - уверена Наталья Воробьева.

С двойным праздником поздравил коллектив детского сада № 31 Александр Гильденмайстер, депутат фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе. Дошкольное учреждение в микрорайоне Доломитовый отметило юбилей. Четыре десятилетия назад детский сад принял первых воспитанников.

- Уважаемые педагоги, наша благодарность вам безмерна. В каждого своего ребенка вы вкладываете душу и сердце, каждому дарите частичку себя. Спасибо вам за любовь к профессии и к детям, - говорит Александр Гильденмайстер.

Учителя не только закладывают образовательную основу, но и знакомят с профессией, прививают основные навыки будущим специалистам. От того, насколько интересным будет знакомство со специальностью, во многом зависит увлеченность студента изучением профессии. Преподавателям Первоуральского металлургического колледжа удается подготовить не только квалифицированных специалистов, но и людей, по-настоящему влюбленных в профессию, отметила Светлана Титова, депутат фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе. Светлана Викторовна поздравила директора ПМК Ольгу Антипину и передала сердечные поздравления всем преподавателям колледжа:




- Искренне желаю всему педагогическому коллективу успехов в преподавательской деятельности, талантливых студентов, неиссякаемого энтузиазма и вдохновения. Доброго здоровья, семейного счастья и благополучия во всех сферах жизни! –пожелала Светлана Титова.

Стоит отметить, что в канун профессионального праздника депутаты Первоуральской городской Думы приняли решение о награждении Почетными грамотами 30 работников сферы образования. В их числе учителя школ, воспитатели и сотрудники детских садов, педагоги дополнительного образования.

- Уважаемые педагоги, искренне поздравляем вас с Днем учителя! Желаем, чтобы каждый день приносил радость, был наполнен добротой, теплом и благополучием. Крепкого вам здоровья, удачи и успехов, творческого вдохновения и гармонии, благодарных и успешных учеников!- от лица коллег-депутатов поздравила педагогов Наталья Воробьева.


Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области