Галина Селькова и Назар Галат приняли участие в заседании комиссии по противодействию коррупции

15 октябрь 2020, Четверг
Председатель Первоуральской городской Думы Галина Селькова и депутат фракции партии «Единая Россия» Назар Галат приняли участие в заседании Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в городском округе Первоуральск.

Совместное заседание с областной комиссией по противодействию коррупции прошло в онлайн-формате. В совещании приняли участие сотрудники администрации Первоуральска, полиции, представители организаций и предприятий города.

Участники совещания заслушали отчеты о результатах работы по противодействию коррупции, проанализировали динамику и характер обращений граждан по данной тематике. Внимание также было уделено освещению вопроса в средствах массовой информации.