Депутаты приняли участие в приемке дорог

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Депутаты приняли участие в приемке дорог

20 октябрь 2020, Вторник
В этом году на ремонт дорог в Первоуральске было выделено более 300 миллионов рублей. Реконструированы дороги не только в городской черте, но и в сельской местности. Так, в Билимбае отремонтированы три объекта – улицы Строителей, Трубников и дорога к поселку Доломитовый. В состав комиссии, выехавшей на приемку дорог, вошел и депутат по данному избирательному округу – Николай Козлов, чей наказ был выполнен.

Еще одним поселком, где к радости жителей, были построены новые дороги, стал Новоуткинск. Здесь новый асфальт был уложен на улицах Гоголя и Максима Горького. Депутат фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе Дмитрий Чураков, в перечень наказов которого входил ремонт данных дорог отмечает важность приведения в порядок центральной улицы поселка, особо обращая внимание на то, что теперь по комфортной дороге будут возить пациентов к поселковому ОВП.

Дорожные ремонты прошли и в черте города - на улицах Емлина, Данилова, Строителей, Ульяны Громовой. Не остались в стороне отдаленные микрорайоны. В настоящее время завершаются ремонты улиц Дружбы и III Интернационала, отремонтирован Магнитский тракт. В общей сложности будет отремонтировано более 20 км дорог.

Стоит отметить, что помимо ремонта дорог, проводились работы по приведению в порядок внутриквартальных проездов.
Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области