Депутатский наказ выполняется

Депутатский наказ выполняется

22 октябрь 2020, Четверг
В поселках городского округа продолжаются работы по обустройству контейнерных площадок.

Работы на территории Билимбаевского СТУ уже завершены, в селах и поселках, входящих в состав управления, благоустроено 55 площадок. В ближайшее время аналогичные работы будут проведены и в других сельских территориальных управлениях, а также в отдаленных районах города. В перечень работ по обустройству площадок входит: заливка фундамента, установка ограждений и навесов. На новых площадках устанавливаются и современные евроконтейнеры. В общей сложности в порядок будет приведено 220 площадок.

Отметим, что депутаты Первоуральской городской Думы выступали с предложением о включении расходов на благоустройство площадок в местный бюджет. Особенно актуальным вопрос был именно для жителей сельских территорий. В настоящее время депутатский наказ выполняется.