Депутаты поздравили с юбилеем хор русской песни «Калинушка» » Первоуральская городская Дума

Депутаты поздравили с юбилеем хор русской песни «Калинушка»

30 октябрь 2020, Пятница
Коллектив отметил свое 5-летие, а руководитель Валентина Тюлькина – 45-летие творческой деятельности.
- С двойным юбилеем! Пусть ваше творчество продолжает радовать нас, зрителей. Новых вам концертных номеров, новых успехов и поклонников. Здоровья вам, счастья и концертов с аншлагом! – поздравила юбиляров Галина Селькова, председатель Первоуральской городской Думы.
Хор «Калинушка» - дипломант городских фестивалей, активный участник мероприятий и праздников, чьи выступления не оставят зрителя равнодушным:
- Радуйте нас своим исполнением любимых народных песен, оставайтесь такими же активными, молодыми на долгие-долгие годы. Творческих вам успехов, здоровья и счастья! – пожелал коллективу Валерий Трескин, депутат фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе.
«Калинушка» - коллектив, которым гордится город, отметил заместитель председателя Первоуральской городской Думы, депутат фракции партии «Единая Россия» Владислав Изотов.
- Ваши выступления всегда трогают душу и поднимают настроение, и каждый раз вы готовите для зрителей что-то новое. Пусть творческое развитие не прекращается, спасибо вам за ваши концерты! – поблагодарил хористов Владислав Изотов.