Город готовится к новогодним праздникам

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Город готовится к новогодним праздникам

08 декабрь 2020, Вторник
Как отметил депутат фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе, директор ПМКУ «Городское хозяйство» Александр Гильденмайстер, в этом году не обойдется без новшеств. На аллее по пр. Ильича, к примеру, будет установлен светодиодный шар - лабиринт, высотой около четырех метров.

На центральных улицах города уже сейчас можно увидеть праздничные гирлянды и консоли. Преобразится и городская набережная – там, как и в прошлом году, установят елку и новогодние украшения.

Отметим, что подготовка и проведение в городском округе новогодних праздников – один из вопросов, которые депутаты Первоуральской городской Думы рассмотрели на заседании комитета по социальной политике. Главный ледовый городок по традиции разместится в городском парке.

Еще один откроется в микрорайоне Динас. Кроме того, в поселках и селах городского округа будут установлены новогодние елочки. В общей сложности определены 12 площадок в Билимбае, Доломитовом, Крылосово, Битимке, Вересовке, Новоалексеевском, Кузино, Новоуткинске и Прогрессе.
Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области