Депутаты продолжают навещать ветеранов

Депутаты продолжают навещать ветеранов

15 декабрь 2020, Вторник
Заместители председателя Первоуральской городской Думы Эдуард Вольхин и Наталья Воробьева вручили сотовый телефон ветерану Великой Отечественной войны Лукерье Скорочкиной.

В Первоуральске продолжается реализация партийного проекта «Единой России» по обеспечению фронтовиков сотовыми телефонами с удобной навигацией и экраном. Новый аппарат стал для Лукерьи Павловны не только предновогодним сюрпризом, но и подарком ко дню рождения.

На днях Лукерья Скорочкина отметила свое 98-летие. Активная, жизнерадостная и любящая жизнь – такой была 18-летняя Лукерья, когда уходила добровольцем на фронт и когда, вернувшись после Победы в родной Первоуральск, устроилась на завод. Такой первоуралочка остается и по сей день. Она с удовольствием рассказывает про детей, внуков и правнуков, а всем желает главного в жизни – здоровья!