Наталья Воробьева и Светлана Титова привезли детские подарки в храмы Первоуральска

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Наталья Воробьева и Светлана Титова привезли детские подарки в храмы Первоуральска

29 декабрь 2020, Вторник
Новогодние сундучки со сладостями от депутатов фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе получат ученики воскресных школ. В общей сложности около сотни детей.

В храме во имя святой великомученицы Екатерины воскресная школа работает несколько лет. На протяжении всего периода «единороссы» оказывают школе и храму всестороннюю помощь:
- И перед началом нового учебного года, и к Рождеству нам всегда привозят подарки от «Единой России». Дети рады, а мы благодарны за такую помощь нам, - говорит руководитель воскресной школы Татьяны Кожевникова, - подарки мы вручим на нашем традиционном Рождественском празднике, к которому мы с ребятами уже готовимся.
Получали подарки для четырех десятков воспитанников школы духовный наставник ребят, протоиерей Александр Кожевников и ученик школы 8-летний Григорий. Гриша в знак благодарности прочитал стихи, а батюшка Александр отметил:
- Дети всегда ждут и верят в чудо, а нам всегда нужна помощь, чтобы совершить это чудо. Партия «Единая Россия» всегда помогает нам и поддерживает во всех начинаниях. Это ценно не только для нас, взаимодействие политических партий с церковными организациями способствует миру, согласию и стабильному развитию нашего общества.
Подарки от первоуральских «единороссов» получил и настоятель Богоявленского храма отец Александр:
- Время сейчас непростое и ваша помощь очень нужна и важна. Теперь у нас будет возможность порадовать наших детей.

- Депутаты партии «Единая России» каждый год на протяжении многих лет в канун Нового года организуют для малышей Первоуральска праздничные концерты с хороводами вокруг елочки и подарками, - говорит руководитель фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе Наталья Воробьева, - пандемия внесла свои коррективы, чтобы обезопасить наших малышей мы не проводим массовых мероприятий. Но подарки наши дети обязательно получат. У детей должен быть праздник, и, надеюсь, что мы подарим им радость и хорошее настроение.