Владислав Изотов поздравил членов профсоюзного комитета

Владислав Изотов поздравил членов профсоюзного комитета

18 январь 2021, Понедельник
Профком ПНТЗ отметил свой 86-й день рождения. Самая многочисленная общественная организация насчитывает более 7,5 тыс. участников.

В активе профкома ПНТЗ победы в региональных и федеральных конкурсах:
- Профком ПНТЗ признан лучшей профсоюзной организацией России, но самое главное - это признание первоуральцев. Свидетельство тому, что организация работает эффективно, и люди труда доверяют ей, постоянное увеличение количества участников, - говорит депутат фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе, заместитель председателя профкома ПНТЗ Владислав Изотов.
Социальные льготы и выплаты работникам, в том числе молодым специалистам, мамам, студентам. Члены профкома могут рассчитывать на получение путевок в детские лагеря и здравницы, медицинского обслуживания и т.д.

В ближайшее время активисты организации обсудят план работы профкома на новый, 2021 год.