Депутаты провели заседания комитетов

Депутаты провели заседания комитетов

21 январь 2021, Четверг
Состоялись первые в 2021 году заседания комитетов Первоуральской городской Думы. Депутаты рассмотрели десять вопросов, все они будут включены в повестку очередного заседания Думы.

Большая часть вопросов касается изменения действующих положений и правил. В частности депутаты обсудили необходимость изменение Регламента Первоуральской городской Думы. Кроме того, возникла необходимость скорректировать утвержденный бюджет города на 2021 и плановый период 2022 и 2023 годов, а также Правила землепользования и застройки Первоуральска.

Заслушали депутаты и ряд информационных вопросов. Так, перед членами комитета по градообразующей политике выступил начальник Отдела ГИБДД Роман Ярыш, который представил информацию об обеспечении безопасности дорожного движения на территории городского округа. Начальник Западного территориального отдела Регионального фонда содействия капитальному ремонту Татьяна Матвейчук озвучила итоги ремонтной кампании 2020 года.

В полном составе депутаты обсудят все вопросы комитетов на заседании Первоуральской городской Думы, которое состоится 28 января.