Депутаты и сотрудники аппарата приняли участие в «Лыжне России»

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Депутаты и сотрудники аппарата приняли участие в «Лыжне России»

15 февраль 2021, Понедельник
В этом году в Первоуральске Всероссийская акция проходила в течение десяти дней.

Принять участие можно было даже в онлайн формате, записав свой результат с помощью специальных приложений для смартфонов, смарт-часов или фитнес-браслетов, а можно было прийти на базу «Бодрость», где лыжников каждый день с 5 по 14 февраля встречал инструктор. В итоге принять участие в «Лыжне России» смогли более 13,5 тыс. первоуральцев, в их числе депутаты и сотрудники аппарата Первоуральской городской Думы.
- В «Лыжне России» принимаю участие каждый год. В этом году пробежались вместе со средним внуком. Хорошо, что людям была предоставлена возможность выбрать удобный день и время. В итоге принять участие смогли все желающие, при этом не было больших групп на стартах, и лыжня была свободной. Не мешая друг другу, ехали и семьи с детьми, и ветераны, и гонщики, - говорит депутат фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе Александр Гильденмайстер.
По доброй традиции лыжню для забегов организовали и в поселках.
- На «Лыжню России» вышел в родном Новоуткинске. Катались в выходные, погода была сказочная. У нас и дошколята, и школьники встали на лыжи, и ветераны вышли, чтобы принять участие во всероссийской акции, - делится депутат фракции партии «Единая Россия» Дмитрий Чураков.
Постоянный участник спортивных мероприятий – депутат фракции партии «Единая Россия» Николай Козлов тоже поддержал односельчан – жителей Билимбая, принявших участие в лыжных забегах.


Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области