Галина Селькова поздравила новотрубниц

Галина Селькова поздравила новотрубниц

10 март 2021, Среда
В преддверии Международного женского дня в музее ПНТЗ состоялась церемония вручения заслуженных наград прекрасной половине заводского коллектива.

От лица депутатов Первоуральской городской Думы работниц АО «ПНТЗ» поздравила председатель Думы Галина Селькова:
- Дорогие новотрубницы, вы – украшение завода, лучшая часть трудового коллектива. Искренне поздравляю вас с праздником нежности, любви и тепла. Современная женщина должна успевать все. Вам это удается: вы – передовики производства, хранительницы домашнего очага и просто красавицы. Я желаю вам не останавливаться, двигаться вперед и всегда быть на высоте!
Прекрасным новотрубницам Галина Селькова посвятила стихи, а также вручила Почетные грамоты Первоуральской городской Думы. Заслуженные награды получили: Наталья Васильева, штукатур-маляр АО «Экорус-Первоуральск», Елена Гребенева, лаборант-металлограф центральной испытательной лаборатории и Елена Знаешева, инспектор централизованной службы входного контроля.