Светлана Титова приглашает на выставку детского творчества

Светлана Титова приглашает на выставку детского творчества

18 март 2021, Четверг
В Музее истории ПНТЗ открылась выставка изостудии «КарандашиКо». Авторами «Радуги детства» стали юные воспитанники студии Центра дополнительного образования. Трогательные картины, выполненные гуашью, карандашами и акварелью, начинающие художники посвятили своим мамам.
- Студийцы решили сделать такой подарок своим мамам и всем жительницам Первоуральска к Международному женскому дню. У ребят получилась яркая, радостная и непосредственная выставка, - говорит Светлана Титова, директор музея ПНТЗ, депутат фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе.

Более сотни работ от 70 начинающих художников и их наставника - Яны Ижковой можно оценить, посетив музей истории Первоуральского новотрубного завода. Экспозиция будет открыта для посещений до конца марта.