Галина Селькова приняла участие в возложении цветов к мемориалу Славы

Галина Селькова приняла участие в возложении цветов к мемориалу Славы

13 май 2021, Четверг
 Председатель Первоуральской городской Думы Галина Селькова приняла участие в возложении цветов и памятных венков к мемориалу Славы в честь главного праздника страны – 9 Мая.

В торжественной церемонии приняли участие депутаты Законодательного Собрания Свердловской области Алексей Дронов и Елена Чечунова, управляющий Западным управленческим округом Виталий Вольф, Глава Первоуральска Игорь Кабец, военный комиссар Евгений Наумов.

Память о погибших в годы Великой Отечественной войне официальные лица почтили минутой молчания.

Председатель Думы Галина Селькова:
«- День Великой Победы отметил Первоуральск. К сожалению, из-за пандемии не было больших праздничных мероприятий, шествия «Бессмертного полка». Но день Победы – особенный праздник для всех нас. Мы – наследники Победы. Мы помним, гордимся, свято храним память о Великой Отечественной войне. В этот день вся страна склоняет головы перед мужеством и стойкостью миллионов солдат, которые отдали жизнь за Родину. Спасибо им за то, что сегодня мы имеем возможность жить в мирное время, трудиться, растить детей и радоваться жизни.»