Депутаты поздравили выпускников с последним звонком

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Депутаты поздравили выпускников с последним звонком

26 май 2021, Среда
В Первоуральске прошли последние звонки. Еще один учебный год пролетел незаметно. В этом году в городском округе - 608 выпускников одиннадцатых классов и 1560 - девятых. Торжественные линейки и праздничные мероприятия прошли во всех школах города. С теплыми словами в адрес выпускников выступили депутаты Первоуральской городской Думы. 

Председатель Думы Галина Селькова поздравила выпускников школы № 1 с последним звонком: 
- «Дорогие выпускники, сегодня для вас прозвенит особенный звонок - последний. Впереди вас ждут экзамены, выбор профессии, выбор жизненного пути. Вам предстоит отчитаться за одиннадцать лет школьной жизни, за те знания, которые вы получили в стенах родной школы. Помните, дорогие выпускники, мы ждем Вас в нашем городе. Нам нужны сильные, креативные, интересные, молодые кадры. Мы вместе с вами будем развивать наш город, город в котором комфортно будет жить, работать и учиться!» 
 


Заместитель председателя Думы Эдуард Вольхин посетил школу № 10 и обратился к выпускникам: 
- «Дорогие выпускники, поздравляю вас с очередным жизненным этапом в школьной жизни - последним звонком. Я принял решение поздравить вас в этот день, так как сам являюсь выпускником этой школы. Желаю успешно сдать школьные и вступительные  экзамены – приобрести нужную, интересную профессию! Молодости свойственно желание изменить мир! Меняйте, но меняйте в лучшую сторону. Будьте здоровыми, позитивными и сильными духом!» 
 


Депутат Думы Дмитрий Чураков побывал у выпускников школы  26 поселка Новоуткинск: 
- «Я поздравляю вас с окончанием учебного года - это замечательное событие. Вам предстоит сдать экзамены и определиться с профессией. И я очень надеюсь, что выбор ваш будет правильным! Будьте достойными и порядочными людьми, и тогда вас всех будут ждать хорошие перспективы!» 
 
Депутат Александр Гильденмайстер обратился к  выпускникам школы № 22 поселка Битимка: 
«Дорогие ребята, поздравляю вас с последним звонком. Все эти годы вы с упорством двигались по пути освоения новых знаний и наук! Пусть эти знания помогут вам в жизни. Вы молоды, полны сил, энергии, больших планов на будущее. Искренне хочу, чтобы все ваши мечты осуществились. Старайтесь стать лучшими! Будьте успешными!» 
Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области