В Первоуральской городской Думе провели заседания комитетов

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

В Первоуральской городской Думе провели заседания комитетов

18 июнь 2021, Пятница
Сегодня на повестке комитетов шесть вопросов.

На комитет по бюджету, финансам и налогам было вынесено 2 вопроса. Депутаты заслушали информацию об исполнении инвестиционной программы обособленного подразделения ООО «Свердловская теплоснабжающая компания» за 2020 год. Докладчиком по этому вопросу был технический директор – главный инженер Первоуральских тепловых сетей филиала «Свердловский» ПАО «Т Плюс» Аркадий Спевак.

Следующим вопросом депутаты рассмотрели внесение изменений в решение Первоуральской городской Думы «О бюджете городского округа Первоуральск на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов».

На заседании комитета по работе с организациями различных форм собственности депутаты проработали ряд вопросов касающихся внесения изменений в Положение «О порядке распространения наружной рекламы на территории городского округа Первоуральск».

Председатель комитета по управлению имуществом Администрации Татьяна Максименко сообщила депутатам информацию о продаже объекта муниципального жилищного фонда в виде жилого дома с земельным участком посредством проведения аукциона.

На комитете по организационной работе и вопросам местного самоуправления депутаты обсудили внесение изменений в Положение о присвоении звания «Почетный гражданин городского округа Первоуральск» и о награждении Почетными грамотами Первоуральской городской Думы.

Все вопросы депутаты единогласно вынесли на очередное заседание Думы, которое состоится 24 июня 2021 года.