Отменено внеочередное заседание Думы

Отменено внеочередное заседание Думы

09 сентябрь 2021, Четверг

Внеочередное заседание Первоуральской городской думы, намеченное на 9 сентября 2021 года, перенесено в связи с обращением Главы городского округа Первоуральск Игоря Кабца.

Сегодня в адрес председателя Первоуральской городской думы Галины Сельковой поступило письмо № 49-21 от 09.09.2021 г. с просьбой перенести внеочередное заседание. По информации главы ГО Первоуральск, «среди должностных лиц – докладчиков на совместном заседании комитетов и заседании Первоуральской городской думы выявлены контактные лица по COVID-19 первой категории. В настоящее время указанные лица находятся на изоляции и ожидают результатов тестирования методом ПЦР».

О новой дате заседания Первоуральской городской думы будет объявлено дополнительно.