Выбор сделан

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Выбор сделан

17 сентябрь 2021, Пятница
В первый день выборов участки не пустуют, первоуральцы активно идут на голосование и депутаты Первоуральской городской Думы пришли сделать свой выбор. 

Председатель городской Думы Галина Селькова с раннего утра проголосовала на избирательном участке № 2356. Стоит отметить, что при входе на участок соблюдаются все профилактические меры. Избирателям  измеряется температуру, а также выдаются средства индивидуальной защиты: маски и одноразовые перчатки. Кроме того, голосующих обеспечивают индивидуальными ручками. 

- «Я с большим удовольствием хожу на выборы с 18 лет и считаю, что это мой гражданский долг и долг каждого первоуральца. Сегодня мы выбираем депутатов Государственной Думы и Законодательного Собрания, тех, кто будет представлять наши с Вами интересы. Уверена, мой голос важен для общества, ведь от нашего с Вами выбора и активной позиции зависит будущее нашего родного города, области и страны», -  говорит Галина Селькова. 

Заместитель председателя Думы Эдуард Вольхин проголосовал на избирательном участке в школе №3.  



- «Сейчас мне предоставлена возможность поддержать именно тех людей, которые в дальнейшем будут решать сложные и серьезные задачи на  уровне области и страны. Участие в голосовании - это, прежде всего вклад в общее дело развития нашей области. Приглашаю всех прийти на избирательные участки и выполнить свой гражданский долг. Свой выбор должен сделать каждый, от этого зависит наше будущее», - комментирует Эдуард Вольхин. 



Заместитель председателя Думы Владислав Изотов проголосовал на своем избирательном участке в здании лицея №21.
- «Возможность проголосовать - это главное право, которое имеют избиратели нашей страны. Обладая таким правом, надо им обязательно
воспользоваться. Мы не должны оставаться в стороне. Я свой выбор сделал. Прежде всего, я голосую за развитие нашего города и области», - отметил Владислав Изотов.


Напомним, что голосование продлится с сегодняшнего дня и по 19 сентября 2021 года. Участки будут открыты с 08:00 до 20:00 по местному времени.
Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области