В работе с головой

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

В работе с головой

04 октябрь 2021, Понедельник
Продолжаем серию публикаций, о работе депутатов в своих избирательных округах.

Депутат десятого округа Владислав Изотов в особом представлении не нуждается. Жители проспекта Ильича, Космонавтов, улицы Советская, Ватутина, Ленина знают о нем не понаслышке. Владислав Вениаминович погружается в работу с головой.

Как известно, наказы избирателей лежат в основе работы всех народных избранников. В округе №10 проживает более пяти тысяч избирателей, не удивительно, что есть нерешенные задачи. С чем же чаще всего обращались горожане? По словам Владислава Вениаминовича, первоуральцев волнуют вопросы состояния лестничных маршей, освещения дорог у школ и вдоль жилых домов, обустройства новых детских игровых площадок в микрорайоне, замена и установка урн, скамеек и многое другое.

В общем, жизнь в округе кипит, и для Владислава Изотова главное – быть в этом водовороте событий не сторонним наблюдателем, а активным участником. Депутат уверен, что состояние городской инфраструктуры напрямую влияет на настроение людей, на их благосостояние и комфорт.

Обо всем по порядку. На сегодняшний день в десятом округе сделано не мало. Так, в микрорайоне отремонтированы лестницы вдоль домов по улице Советская №11А, 13А и 15А, а также лестницы у домов по проспекту Ильича №5Б и 7А. В районе проспекта Космонавтов №24, 24А и 26, взамен демонтированного лестничного марша ведущего к контейнерам по сбору мусора - построен новый.

Перемены сразу бросаются в глаза, особенно когда они касаются наружного освещения. Освещение появилось на дороге вдоль улицы Советская №11А, 13А и 15А. Светлее стало на территории школ и детских садов. А после установки новых детских игровых площадок на улице Советская сразу стало опрятно и красиво.

- «Разумеется, местная детвора в восторге, а эмоции детей бесценны», - убежден народный избранник.

Также по просьбам жителей была осуществлена замена и установка урн и скамеек. По инициативе депутата в домах № 11В и 11Г по проспекту Ильича, а также по улице Советской №7 появились новые почтовые ящики. Прежние отслужили долгую службу и нуждались в замене. Люди говорят в таком благоустроенном округе жить приятно.






Были в десятом округе и более глобальные задачи.
- «В моем округе две школы №3 и №6, которые требовали капитального ремонта. В них нужно было обеспечить и создать комфортные условия для пребывания детей. Это важно, ведь мы должны обеспечить достойные условия для их развития, обучения и здоровья», - отмечает Владислав Вениаминович.

Кроме того, в округе произведены работы по восстановлению проезжей части и тротуаров, так как после замены коммуникаций на теплотрассе в районах улиц Советской и проспекту Космонавтов часть полотна была нарушена. Отремонтирован внутриквартальный проезд на улице Космонавтов между домами № 22 и 24.

Благодаря помощи депутатов представляющих Первоуральск в Законодательном собрании, и при поддержке Первоуральского новотрубного завода был ликвидирован разрушающийся самострой по улице Советская, представляющий реальную угрозу жителям микрорайона. Ликвидирован и один из долгостроев по адресу: проспект Ильича №6 В, неподалеку от школы №6.

- «Я стараюсь не давать пустых обещаний, а заниматься реальным делом, будь то общественная, политическая или моя профессиональная деятельность. Нужно ставить реальные цели и добиваться их», - убежден депутат.
Сайт интимных услуг - горячие проститутки за 5 т.р. в час.