В городской Думе прошли заседания комитетов

В городской Думе прошли заседания комитетов

26 октябрь 2021, Вторник

В Первоуральской Думе состоялись заседания комитетов. Повестка состояла из 10 вопросов, которые в ходе работы комитетов были рассмотрены депутатами.

На комитете по бюджету, финансам и налогам депутаты заслушали заместителя Главы по финансово-экономической политике Марину Ярославцеву по вопросу внесения изменений в бюджет на 2021 год.

На комитете по работе с организациями различных форм собственности депутаты проработали два вопроса касающихся утверждения положения о порядке выявления, учета и оформления выморочного имущества в собственность города и о внесении изменений в Прогнозный план приватизации муниципального имущества.

В ходе работы комитета по организационной работе и вопросам местного самоуправления депутатами были рассмотрены ходатайства предприятий и организаций города о награждении Почетными грамотами Первоуральской городской Думы.

Большинство вопросов будут включены в повестку очередного заседания Думы, которое запланировано на 28 октября 2021 года.