Работники СХПК «Битимский» отмечены Почетными грамотами Думы

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Работники СХПК «Битимский» отмечены Почетными грамотами Думы

10 ноябрь 2021, Среда
В преддверии дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности в СХПК «Битимский» состоялось торжественное собрание.

Совхоз «Битимский» славится выращиванием овощных культур и изготовлением продуктов из молока. Это не удивительно, ведь в кооперативе содержится стадо крупного рогатого скота, всего порядка двух тысяч голов.
Ассортимент продукции внушительный.

Нынешний год выдался непростым: лето выдалось знойное, засушливое, несмотря на это работникам удалось выполнить и приумножить производственные показатели – одни из самых высоких среди предприятий агропромышленного комплекса Свердловской области.

На Уральской земле работают трудолюбивые, инициативные люди, которые вкладывают в свое дело все силы и душу, успешно применяют передовые и современные технологии.

Депутат Первоуральской городской Думы Александр Гильденмайстер принял участие в мероприятии и вручил передовикам сельскохозяйственного производства Почетные грамоты.

- «Примите самые искренние слова благодарности за огромный вклад в развитие сельского хозяйства на территории городского округа Первоуральск, за Ваш упорный и неустанный труд», - говорит Александр Юлиусович.
Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области